Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

Dear Santa...

Hi!
Today I wanna show you a Christmas card (yep, I'm still in Christmas-card making mood :-)) I made yesterday. Used a stamp from House-Mouse. It's adorable! Colored it with Prismacolor pencils.

Всем привет!
Может кто-то уже вовсю делает открытки на Валентина или даже на Пасху, а у меня в самом разгаре Новый Год и Рождество! :-)
Этот штампик House-Mouse я купила еще несколько месяцев назад, но вот все не могла собраться его применить. Я обожаю всякую живность, но вне конкуренции все-таки коты. Но эти мышки такие славные и сладкие, что мне они нравятся даже больше, чем аналогичные кошачьи серии. Сказать по правде меня немного пугало разукрашивание, до этого я только тильдовые платьица и волосики раскрашивала. А тут мышка :-) Но результатом я осталась довольна (уже не говоря про то удовольствие, которое я получила от процесса :-))
Snowflake, brown one, originally was white, glittered and didn't matched here. So I applied alcohol ink and here we are! :-)

Коричневая снежинка из набора, была в оригинале белая, покрытая глиттером с прозрачным камнем. Не подходила совсем  сюда белая. Но т.к. я сейчас вовсю прониклась алкогольными чернилами, то эту неприятность я быстро устранила и получила такую винтажненькую снежиночку!:-)
Штампик поближе
Хочу поучавствовать в задании IDEA-SIB:
Надо было сделать Рождественскую открытку по предложенному скетчу с обязательным использованием дыроколов. Я использовала MS Edger Punch-Scallop Dot и мини-дырокол снежинку Fiskars.
А еще у мне опять подарочек! Пару дней назад получила пакет от Светы-cve. Очень красивая и теплая открыточка, тимоский тег (!!!!!) и куча милых подарочков! Светик, спасибо тебе огромное!!!!!! Мне безумно приятно!!!!
И немного не скрапового. Если хотите умереть от умиления - зайдите на этот сайт. Нашла его пару дней назад и теперь мои рабочие дни пошли прахом :-)))
И еще для любителей котов (раз уж я об этом заговорила). Возможно многие знакомы с этими комиксами, но может для кого это будет что-то новое. Я говорю по признаках кошкости
Обожаю эти картинки! Всегда поднимают настроение.
Вот парочка оттуда
Если кто не видел, обязательно посмотрите!


Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting.
Izolda

6 comments:

  1. ух какая открытка,вся такая винтажная,супер)

    ReplyDelete
  2. Мышонок создал здоровую конкуренцию кошкам!))) открытка удалась!
    А подарочки вообще супер! У меня тоже есть от Светика подарочек!

    ReplyDelete
  3. Светочка! Мышонок - просто прелесть! Пусть у него тоже исполнятся мышиные желания!
    Спасибо за ссылочки - удовольствие получила огроменное! (у меня дома две кошки - очень близкая тема!) :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Думаю эти картинки любого кошатника тронут :-) Кошки все такие разные, но и в тоже время такие одинаковые (особенно когда речь касается того, чтобы людям кровь попить :-)

      Delete
  4. Спасибо большое, девочки!
    Моя мышка вышла в топ!!!

    ReplyDelete