Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

Me too :-)

Hello All!
The  tide of brooch-making has reached me! It started from only brooch which supposed to hide too deep décolleté of a blouse of mine and ended with such a whole lot of them :-)

Самый добрый день!
Вот и до меня докатилась волна брошкоделания! Все началось с одной штучки, которая должна была прикрывать слишком глубокий вырез на одной из моих блузок, а закончилось вот такой кучей :-)


I made several of each color but they are a bit different. Added metal tulle to some - like how it looks.

Делала по несколько штук каждого цвета, но разного типа.  В некоторые добавляла металлическую сетку - она сразу вид цветочка меняет. Получается более нарядно что ли :-)
Одну красную собрала вогнутостями наоборот - получился совсем другой цветок. В одну сторону вогнутости - пиончик, в другую - розочка :-)
С розовой тканью не повезло - ее практически нереально было обпалить без таких вот черных подпалин. Так что вместо планируемой розово-нежной получилась такая вот немного брутальная
This post happens to be somehow short for me, so I decided to make it longer by this incredible cartoon I adore.

Как-то пост  получился коротким и скучным. Так что решила его немного подоживить. Вы любите кота Саймона так как люблю его я? Я просто обожаю эти мультики. Недавно вышла новая серия.



Upd: Если кто не видел этих мультиков, настоятельно рекомендую посмотреть их ВСЕ вот тут например. Simon's cat - это серия очень коротких мультиков, показыващих различные ситуации в жизни этого кота. Мне кажется КАЖДЫЙ владелец кота или кошки увидит там знакомые черты поведения своих любимцев :-)


Спасибо что читаете меня.
 Thank you for visiting.
 Izolda

11 comments:

  1. Какие чудесные брошки!! Все очень красивые! Мне больше всех понравились синенькие и розовые :)
    с синим красиво получилось добавить сетку :)

    p.s. Свет, мультик такой впервые вижу, обалденно понравился!! Я вообще кошек люблю, а тут такая прелесть :)))))))

    ReplyDelete
  2. Настя, спасибо! Очень приятно слышать похвалу от такого брошко-мастера как ты! :-) Синие брошки - последние что я делала, на них у меня уже рука немного набилась. Мне они самой больше всего нравятся.
    Я добавила в пост ссылку на канал этих мультиков. Рекомендую посмотреть все. Это неисчерпаемый испочник хорошего настроения. И никогда не надоедает их смотреть :-)

    ReplyDelete
  3. Cвета,красота)) у самой руки до них не доходят,но я надо наделать)по поводу что ты спрашивала про отштамповки( я у себя ответила) там именно оттамповки серсафайном чёрным, на бумаге для рисования.

    ReplyDelete
  4. Наташ, обязательно наделай! Их так прикольно делать! И как маленький сувенирчик классно иметь запас. Я вот кое-что подарила, куча уехала на Украину. Почти ничего не осталось :-)))))) Надо за новые садиться!
    Спасибо за ответ про отштамповки:-)

    ReplyDelete
  5. Какая красота! Смотрятся просто замечательно)))
    А серединки - это брадсы, если я не ошибаюсь?

    ReplyDelete
  6. Спасибо :-) Ага, серединки это брадсы. Кроме одного, где бисеринки.

    ReplyDelete
  7. ооо, сколько красивостей!!! темно-синие вообще шикарные!

    ReplyDelete
  8. Свет, спасибо, что дала ссылку на саймона, мы с мужем посмотрели-посмеялись вдоволь)))

    ReplyDelete