Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

Home decor


Hi!!!!
With this first post in the year I wanna show some holiday home decor. First of all this is pine cones ball which I made using Tim Holtz tattered pinecones die. I have used it to the full - there are around 40 pinecones in this ball :-) The base is just foil ball, all pinecones are covered with acrylic paint and glitter.

Всем привет в Новом Году :-)

Хочу показать шишковый шарик для украшения квартиры, который я сделала еще можно сказать год назад, но показываю уже в этом году :-)  После марафона я решила себе купить нож Тима для шишек-розочек. Ну и как говорится поприменяла его по полной программе :-) В шарике где-то около сорока шишек. Насаженных на комок фольги. Забелены немного акрилом и покрыты глиттером.
Hanging above the kitchen door :-)

Это он как говорится в деле :-)
Учавствую в задании Скрап-фантазии - украшение для елки или дома

Ну и еще пара фоток новогоднего декора :-)
My Christmas tree /Моя елочка
We have only three deers, but all of them are red nosed Rudolphs:-)

Оленей у нас только три, но зато все - красноносые Рудольфы :-)
То же самое, но в режиме иллюминации :-)
В  лучах утреннего солнца искусственный снег смотрится совсем как настоящий
My favorite part of apartment :-)

Мой любимый предмет интерьера :-))))
And of course I used T!m tags to decorate my place. Some of them went on frames (painted by me In shabby-style), some was pinned to a cork square.

Ну и конечно же тимовские теги! :-) Сначала была идея просто позасовывать их в рамки разных размеров и сделать такой себе wall-decor. Но идея оказалась не очень удачной. Я хотела в большую рамку засунуть 6 тегов, а остальные 6 разсовать по маленьким. Но оказалось что 6 тегов, уложенных стройными рядами в рамку смотрятся ваще никак. Так что пришлось на ходу экспериментировать :-) Так что какие-то пошли по первоначальной идеи обрамленными в шебби-рамочки, которые я предпаварительно подготовила (с фотографом отраженным в стекле :-))
а остальные я пришпилила на пробковый квадратик, который висит у меня сразу при входе в квартиру (и в непраздничное время там обычно пылятся какие-то записочки, которые предполагались быть важными :-))
И еще хочу поделиться несколькими радостными моментами.
Прежде всего хочу показать прекрасную открыточку и вырубки, которые мне прислала Наталья .
Получила пакет еще пару недель назад, но вот только собралась все это показать. Я получила изучительной красоты открытку и невероятно снежную АТС . И еще замечательные вырубки!  Наташ, спасибо тебе огромное!!! :)
И еще одна радость - моя металлоломная елочка вошла в топ блога Altered Art! Чему я безумно рада!
Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting.
Izolda

10 comments:

  1. Светик, с наступившим! у тебя такая елка-это же мечта!!! вообще так все уютно и красиво оформлено! а декор не их шишек по мк тим хольтца сделан?

    ReplyDelete
  2. Спасибо! Взаимно!!!
    По елке у меня больше муж специализируется, у него такое трепетное отношение к украшению дома к Новому Году :-) Ну и на самой елке никогда не экономит - если она не занимает пол-квартиры - значит маловата будет :-)))
    А шишечки ты правильно угадала - тимовские. Накрутила их на славу! Прочувствовала что значит конвейер :-)

    ReplyDelete
  3. Света красота,поздравляю с топом!

    ReplyDelete
  4. Света, чудесная елка, а шар с шишками - вообще предмет зависти, шишки получились лучше настоящих. Елка - красавица, видно, что с любовью наряжали!!!

    ReplyDelete
  5. Такой кайф получила от твоего поста! Красотень вокруг какая!!!!!!! Металлоёлка, вооЩе ....я влюбилась!)

    ReplyDelete
  6. Спасибо всем большое!!!!

    ReplyDelete
  7. Светочка! С удовольствием просматривала твои новогодние фото! Шишечный шарик пленил натуральностью и оригинальностью! Ёлочка - просто нет слов - хороша!!!

    ReplyDelete
  8. потрясающие работы! от елки вообще млею! Спасибо за участие в блоге Скрап Фантазии!

    ReplyDelete
  9. А вот елку я как то пропустила - не видела такой красоты! Суууупер! Очень-очень нраивтся! Думаю стоит к этому НГ МК сделать :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!!!
      Она делается в принципе по тому же принципу что и все остальные подобные работы. Наклеила всего, покрасила фоновым цветом, затерла золотым (ну или еще каким). Каркас - просто картонный конус обклееный тонкими салфетками.

      Delete