Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

I love you because...

Hello there :-)
I wanna share with you the frame I made as a present for Valentine day for my beloved husband. The main goal of this frame is to white on the glass the reasons why I love him.

Привет :-)
Показываю рамку, которую я подготовила как подарок на Валентина моему любимому :-)  Идею видела когда-то в инете. Мне безумно понравилось. Смысл в том, чтобы на стекле писать о том, за что любишь. В идеале - каждый день что-то новое :-) Не что-то глобальное, а какие-то мелочи из которых и складывается любовь. Как в жевательных резинках Love Is...
Исходная рамка - из магазина пластмассовая дешевка. Покрашена акриловой краской, местами ПВА-кракелюр, местами - пузырила еще не высохщую краску феном для эмбоссинга, местами перед покраской натирала свечой, а потом уже покрашенное в тех местах обрабатывала наждачкой (там где была свеча под краской краска легко стиралась). Просто белая потрепанная рамка мне пкоазалась слишкой скучной и не подходящей под содержимое, поэтому прошлась алкогольными чернилами (я их все больше и больше начинаю любить!)
Цветочки - самодельные (мой эксперимент изготовления цветов я-ла Прима). Между угловым цветком и горизонтальным - резинка куда маркер втыкать.
Буквы - 3 вида чипборда, местами обработанные алкогольными чернилами. Сердце - штамп. 
Самое главное - эта рамка сделана за 3 часа! Я очень хотела поучавствовать в конкурсе блога Улыбаемся и скрапим "Подарок для Любимого! Не открытку".  Но мне почему-то казалось что он до 25 января. А сегодня утром обнаружила, что до 22! Плюс у меня еще на 7 часов отставание от Киева! И еще надо было сфоткать (уже в лучах заходящего солнца), и обработать фотки. В общем сейчас могу сказать - фух! :-))))
Баннер конкурса.


Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting.
Izolda

10 comments:

  1. Света, замечательная работа, а идея просто отличная, обязательно возьму себе в копилку! Мы часто пишем что-то с мужем друг другу на холодильнике, вот такой вот замечательной вещи нам и не хватает!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Рада если тебе идея пригодится. Тем более что у вас в семье уже привычка писать заведена, теперь надо только создать для этого полотно :-) Хотя идея с холодильником мне тоже очень нравится

      Delete
  2. Какая замечательная идея и исполнение,Света просто шикарно)

    ReplyDelete
  3. какая же класссная рамка. а я сейчас сделала рамочку своим малым на комнау. в качестве приглашенного дизайнера на одном блоге. поэтому покажу только тогда, когда задание пояаится.....так что, сейчас в теме раочек. вот если еще и любимому рамочку...хорошая идея:)))))))))) молодец:)

    ReplyDelete
  4. Супер! Очень нравится эта идея! Точно востребованная вещи в доме. Я бы тоже такую хотела! Так важно помнить, за что же мы любим друг друга! Спасибо за участие в задании блога "Улыбаемся и скрапим!" Удачи!

    ReplyDelete
  5. какая хорошая идея! люблю "полезный" скрап :)
    Спасибо, что творите с блогом "Улыбаемся и скрапим" :)

    ReplyDelete
  6. уз, здоровская рамка какая!идея супер, исполнение тоже потрясающее)
    спасибо, что улыбаетесь и скрапите вместе с нами:)

    ReplyDelete
  7. Спасибо всем большое! Я очень надеюсь что рамка понравится ( и что он не увидит ее раньше времени в моем блоге :-). Самое главное теперь на ней писать! А то в этой суете жизни часто не хватает времени для главного.

    ReplyDelete
  8. классно! и хорошо, что есть сказать кому "я тебя люблю")) Желаю удачи!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! У меня эта рамочка вошла в топ :-)

      Delete