Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

Страничка для нового альбома

Я еще ни разу ни в каких челленджах не участвовала, но сейчас не смогла устоять.
У меня стоял вопрос какой альбом делать следующий, человеческий или кошачий. Но когда увидела задание Арт-уголка Люди, птицы, звери поняла что это знак - значит будет кошачий :-)

Вот такой вот скетч:


А это моя интерпритация - фотосессия моей любимой принцессы в домике. Я домик для котят вязала сама - накупила в секонде шарфиков, порезала их, и из полученной "пряжи" связала домик при помощи кухонного крючка (ну которые обычно на липучках прикрепляются к плитке). И папа мне сделала простенький каркас из металлических прутьев.
Хотелось на страничке передать "настроение" самодельного домика - мягкое и б/у-шное :) Прилепила какую-то ленту из маминого сундука, кружево - ободрала со старой РОЗОВОЙ комбинации, побрызгала синими чернилами и сразу же прополоскала  получился вот такой вот голубенький, цветочки - из какой-то капроновой тесьмы.



Очень пуговка пришлась к месту для фотки :-)



Ну и раз такое дело - я попробовала использовать вот такую  палитру от Studio Scrapbooking


Не знаю насколько у меня получилось "попасть" в палитру и скетч :-) Палитра так вообще у меня получилась не осенняя, а какая-то кислотно-детсадовская :-) Навреное потому что много синего :-)

7 comments:

  1. слушай, как же классно! а покажи еще сам домик) я бы не догадалась кухонный крючок использовать) палитра класс! а что за чернила брызгались?

    ReplyDelete
  2. Домик лучше видно вот тут http://izo-lda.blogspot.com/p/blog-page.html
    Форма грубо говоря - цилиндр с дыркой сбоку.
    Мне крючок пришлось использовать, т.к. "пряжа" в 2 пальца толщиной получилась:-)
    А чернила, это даже не чернила, а тушь обычная, с канцелярского. Вот такая http://asd.dn.ua/catalog.php?SECTION_ID=596&ELEMENT_ID=15218
    Я ее в mini-mister заливала и брызгала (очень удобно, можно же и смешивать цвета, и водой рабавлять)

    ReplyDelete
  3. Изольда, первая фотография не отображается, видимо именно это и стало причиной отсутствия ее в нашем Линке.
    Выдает ошибку.
    Рады Вашему участию!
    Удачи!!!

    ReplyDelete
  4. Шикарная страничка и очаровательный домашний питомец!)))
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ReplyDelete
  5. какая прикольная :) а пуговичка и правда в тему.

    ReplyDelete
  6. Обе странички(веорхний пост) классные, такие веселые. Ты любишь кошек? Такие ин тересные. А где ты скетчи для альбомов берешь, если не секрет? А сколько у вас сейчас времени(часов)?

    ReplyDelete
  7. Я кошек не то что люблю, я их просто обожаю!!!! Когда я переездала в США, мне пришлось оставить мою драгоценную Люсеньку у родителей и я так за ней скучаю!!!! Не покидаю надежду, что я смоге ее еще сюда забрать. Жить без кошки просто невыносимо.
    Я скетчи для альбомов без везде где только можно - обыскиваю сайты со скетчами, иногда в других блогах понравившийся скетч беру на заметку. Когда я делала первый альбом, то я в основном так делала - собирала фотки для странички, и начинала обыскивать интернет в поисках подходящего скетча. Но это занимает много времени. Особенно когда хочется много фоток вместить. Сейчас я стараюсь делать странички по скетчам челенджей. Как бы двигаюсь от отбратного - нравится скетч - начинаю подбирать фотки для него и делать по скетчу страничку.
    В данный момент у меня 10:50 pm. У нас время 5+. ЭТо на 7 часом меньше, чем на Украине, или на 8 часов меньше чем в Москве например :-)

    ReplyDelete