Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

SS86

Hi!
Today I'm showing SS85 birthday card. Love these sketches!

Привет!
У меня опять открыточка по сашиному скетчу№86 .  Эти скетчи наверное мои самые любимые, но я очень редко что-то по ним делаю. Прежде всего потому что с этим челлендж-блогом расслаблять батоны некогда - всего неделя дается:-))) Так что как для моей производительности то я просто монстр :-)))
В общем вот
Хотелось чего-то очень нарядного. Вот правда эта нарядная серебристая бумага оказалась очень сложной для меня. Как-то ни с чем не совмещалась....

Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting.
Izolda

5 comments:

  1. Света,ну ооочень красиво) такой гламурррррр

    ReplyDelete
  2. здорово получилось!! :) действительно, расслабляться некогда ;) но зато мы быстро пополняем библиотеку скетчей на случай, если вдруг тебе понадобится сразу куча идей.

    ReplyDelete
  3. Шикарная открытка, очень нарядная!

    ReplyDelete
  4. Девчонки, спасибо всем :-)
    Саш, а мне как раз очень нравится что у вас такие темпы. В идеале - чего кота за хвост тянуть? Тем более когда это открытка, а не альбом на 100 страниц :-) У меня другая проблема - мне нравятся АБСОЛЮТНО все скетчи, и по каждому новому скетчу хочется что-то сделать. Но я никогда не успеваю :-))) Да и открыток мне столько не надо :-)))

    ReplyDelete
  5. Красиво так получилось и гламурно! :)
    Бумага и правда сложная, она бы у меня тоже долго лежала, но у тебя с малиново-фиолетовым очень даже хорошо сочетается :)

    ReplyDelete