Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

Googlelessness

Привет

Только что провела 2 самых страшный часа в моей жизни! Гугл заблокировал мой аккаунт, а в блоге вообще висело убийственное сообщение что блог удален. Написала в поддержку и стала нервно ждать. Вспомнила, что у Саши (Sasya) недавно такая же была проблема. И она меня немного успокоила, сказав что у нее все в течении пары часов восстановилось (за что ей огромное спасибо!). Но все равно - это конечно был кошмар!!!!!!

Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting.
Izolda

9 comments:

  1. Хорошо то, что хорошо кончается)))

    ReplyDelete
  2. саечка за испуг :)

    ты в гуглоплюсе есть вообще? давай закругляться :)

    ReplyDelete
  3. Ничего себе саечка!:-) Я уже села писать завещание:-) В плюсе я есть. Правда пока я там не очень обросла кругами:-) ты будешь на почетном втором месте!:-)

    ReplyDelete
  4. Ого..я б тоже в обмороке была б...без инета уже не жизнь))))

    ReplyDelete
  5. А я очень рада что с блоггера соскочила,и чем дальше тем больше удостоверяюсь, что правильно сделала) я бы с таким сообщением ваще поседела бы)))

    ReplyDelete
  6. Я вот не могу с блоггера соскочить. Я им в принципе довольна. Конечно напрягают баги (которые в последнее время все чаще встречаются), но все равно это достаточно удобно. Прежде всего тем что все вместе завязано. Гугл стал важной частью моей жизни ! :-)))
    Тем более что в данном случае у меня страдало все - почта, пикаса, блоггер, документы. Я достаточно прочто вросла в гугловские сервисы. Думаю со временем, когда исчерпаются ресурсы и надо будет платить - я не буду искать что-то другое, а заплачу :-)

    ReplyDelete
  7. Ооо такое потрясение, представляю((
    надо бы снова сделать копию блога на всяк случай)

    ReplyDelete
  8. Что характерно - если вдруг такой ужас бесповоротно случится -копия все равно не очень поможет. Картинки потом задолбаешься подключать.Я уже не говорю про ПЧ и список чтения ...

    ReplyDelete