Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

You light up my life

Hi there :-)
I wanna share my new card which I made as guest designer for IDEA-SIB challenge "Opposites" . I used 2 pairs of opposites - black and white (as color), and darkness and lightness as conception. 

Мне посчастливилось стать ПД блога IDEA-SIB для задания №32 "Противоположности".
Необходимо создать любой скрап-объект (открытка, страничка и др.), в котором будут использованы противоположные по значению или цвету образы. Например, мужчина и женщина, белое и черное, солнце и луна и т.д. Обязательно указать, какие именно противоположности показаны в работе.
Как только я прочитала задание - у меня возникла несколько идей, две из них я реализовала, но решила все-таки послать в качестве работы ПД только одну (вторую покажу позже, сразу станет понятно почему я не рискнула ее послать :-))А сейчас показываю не совсем традиционную валентинку.
This beautiful song has inspired me.

Мне хотелось отобразить в теме любви 2 противоположности "свет и тьма". Я как раз обдумывала задание блога Marka Decor - "Немного о любви", где надо вдохновиться песней. Моя работа под условия задания не подходит (там еще обязательно условие - изображение влюбленной пары), но зато эта песня мне дала текст для открытки и настроение:-)

Учавствую в задании Good Hobby "Черно-белое"

Entering the challenge Love of SweetStamps Blog

Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting.
Izolda

14 comments:

  1. Света, замечательная открытка - очень импульсивная, и мысль в ней заложена глубокая-глубокая. Мне кажется скажет намного больше, чем простая валентинка с сердечком. Очень нравится!

    ReplyDelete
  2. оригинальная валентинка!!! необычно так!

    ReplyDelete
  3. Such a pretty card. Thank you for joining our challenge at Sweet Stamps. We hope you will try Sweet Stamps images if you haven't already.

    ReplyDelete
  4. Необычная валентинка, но тем не менее очень интересная, с мыслью и конечно красивая! Сеточку очень люблю, ну ты знаешь :)))
    Песенка такая нежная))
    А я вот очень боюсь черного цвета, даже темно-серого использовать в работах наверно мне не хватает какого риска) а ты молодец, смелая, получилось очень классно! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Свет, забыла написать, из Англии уже прислали счет-фактуру, я оплатила, теперь буду ждать наборчик, уряяя)))))))

      Delete
    2. Спасибо :-) Я черный люблю, но вот сделать что-то в черно-белой палитре и чтобы смотрелось не бедно - это еще надо уметь. Казалось бы - что может быть проще такой палитры? Но лично для меня она достаточно сложная:-)
      Поздравляю с покупкой!

      Delete
  5. Свет,открытка такая воздушная мммм

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташ :-)
      Мне она слегка напоминает невесту в похоронном бюро :-))))

      Delete
  6. Светик, открытка мега классная!зря боялась такой политры:)
    и перестань про всякие бюро писать:))))))))

    ReplyDelete
  7. про последний комментарий - мне, если честно, тоже, когда в блоге смотрела.. а так вроде, приглядевшись - интересно.... спасибо за участие в задании от ТМ GoodHobby )

    ReplyDelete