Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

Notebook (again :-))

Всем привет :-)

Я сегодня еще с одним блокнотиком :-) Хотелось сделать что-нибудь во-первых "почище" того, что я обычно делаю. Без клякс, состаривания в кофе и прочих грязностей, которые я абадаю! А во-вторых, хотелось сделать что-то похожее на clean&simple.  Я вообще не любительница этого стиля, и он у меня не получается даже как-то. Но вот как-то захотелось чего-то чистого и простого :-)

Поучавствую в задании Черно-белое трио блога "Подари кусочек счастья"

Hi :-)
 
I wanna share with you one more notebook :-) It is an attempt to create something "cleaner" than my usual works. No blot, no distressing and other dirty stuff  I'm adoring! And also I wanted to create something looked like clean&simple. That style isn't my cup of tea, and I haven't managed it yet. But I just wanted something clean and simple :-)


Wanna take part in Black-white trio challenge





Траниционные кармашки :-)

Traditional pockets :-)




Я вот все хвастаюсь плюсами для скрапбукинга жизни в штатах. Но есть тут и минусы. У меня тут проблема купить материалы, которыя на Украине я покупала в обычных строительных магазинах. Вот например обычная акриловая краска - вроде на упаковке написано что акриловая, и что матовая - но краска какая-то не такая :-( Она и сохнет как-то долго, и запах имеет, и что самое для меня неприятное - она блестит как эмаль. А мне так хочется матовости как у побелки :-(((  Можно конечно купить акриловую краску в крафтовых магазинах, но там такие  тюбики маленькие - как-то не мой масштаб... Я привыкла купить ведро, а потом просто колорантами уже нужный цвет самой делать.
И еще у меня скоро закончится мой любимый момент-кристалл. Я тут пока еще не нашла ему замену :-(

Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting

Izolda

5 comments:

  1. Очень ИЗ-ысканный и ИЗ-ящный :))) Обожаю clean&simple:))

    ReplyDelete
  2. Классный блокнот! Женственный такой...

    ReplyDelete
  3. Такая красивая обложка получилась!!!
    Будет желание, могу накупить тебе целую коробку клея, или ещё чего там, и отправить. А ты мне на эквивалентную сумму что-то скраповое :)
    Светик, если захочешь, пиши на почту - у меня в блоге есть раздел "контакты". А почитать на тему таких "менялок" в разделе "обмен"..))

    ReplyDelete
  4. Красиво, мне понравился контраст акрила и торжественного узора. Спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья"!

    ReplyDelete
  5. Девочки, спасибо большое за лестные комментарии!
    Настя, меня так тронуло твое предложение с коробкой клея! :-) Но к сожалению в штаты нельзя пересылать такие предметы как клей, краска и т.п.
    Да и к тому же стоимость посылки будет неоправданно большой. Из-за перевеса багажа мне пришлось много чего оставить у родителей (краски, клей, дыроколы, бумагу), думала что потом перешлют. Но оказывается что много чего пересылать нельзя, а дыроколы такие тяжелые, что проще тут купить такие же. Так что мои родители теперь затоварены скрап-материалами и инструментами :-))) Наверное заберу все это когда полечу на Украину.
    Я когда только сюда приехала и увидела изобилие скрап-материалов, сразу подумала про подруг по цеху - хотела принимать заказы на какие-то редкие для пост-советского пространства вещички. Но потом остыла, осознав стоимость пересылки. Вот когда соберусь на Украину - тогда имеет смысл об этом вплотную подумать. НО это будет в лучшем случае чепрез год.

    ReplyDelete