Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

That address book

Привет!

А вот и адресная книга, которая делалась в паре с этой открыткой. Сделана в таких же монохромных тонах, поэтому поучавствую в задании Fairy's Challenge "Монохром". Основа - адресная книга из магазина, с дрековой обложкой, которую я ободрала и сделала свою :-)

Hello!

Here is that address book I mentioned before. It plays opposite with this card . Range of colors is monochromatic too therefore I will brave enough to take part in Fairy's Challenge blog's "Monochromatic challenge"




Цветочек :-)

Flower again :-)










Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting. 

Izolda

8 comments:

  1. Здорово. Цветочек на обложке просто прелесть. И внутри оформлено классно.
    Один вопрос: бумага светло-серая, которая под металлическую планку подоткнута, была так или сама вставила? Если сама, то как? Спасибо.

    ReplyDelete
  2. Таня, спасибо за похвалу :-)
    Бумага подоткнутая под планку - это я сама вставляла. Изначально там был просто белый форзац, а обложка была какая-то лаковая,внутри толстый картон. Я все это ободрала и наклеила все свою. И под планку можно было подоткнуть тоже :-)

    ReplyDelete
  3. А, понятно. Спасибо. А я сдуру от такого из подобного блокнота совсем отодрала эту металлическую планку и теперь не знаю как мне ее вклеить в в блокнот моего изготовления. Она тяжелая, да и потом как приклеить железо к бумаге- тоже сложность. Вот теперь лежит она никчемным предметом.

    ReplyDelete
  4. В моем блокноте она вообще типа как на болты посажена. Если бы ее отодрать - то вся основа блокнота разлетелась. Приклеивать тебе наверное сложно будет, а если как-то придумать и например веревкой примотать? Или лентой. И как-нибудь эту отмотку можно даже обыграть декоративно :-)

    ReplyDelete
  5. Света,шикрно,оч нравится книга)

    ReplyDelete
  6. ой как интересно!
    очень нужная вещь!

    спасибо что участвуете в Fairy's Challenges!
    Удачи!

    ReplyDelete
  7. как винтажно! цветок такой красивый!

    ReplyDelete
  8. Девченки, спасибо большое! :-)

    ReplyDelete