Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

What is in my office?

Приветики :-)
Недавно я была шокирована, когда увидела в блоге Даши (Марусина мама) пост про страничку, сделанную на даче без скрапматериалов и инстументов. Когда отошла от шока, решила поставить себе задачу сделать тоже что-то в этом роде. Дачи у меня нет, но зато есть рабочее место, где я провожу большую часть дня. Решено - организовала себе свой собственный маленький челлендж - "Что в офисе моем?". Это конечно и близко не то, что дача, т.к. в офисе обычно есть приблизительно такой же набор канцтоваров, с который в наличии у скрапперов начале их скраповой жизни :-)


Hi :-)
Recently I was shocked seeing the page which was made by Dasha without any scrapbook supplies or tools in country cottage. After I had recovered after shock decided to issue the challenge for myself of doing something like that. I do not have summer cottage, but have work office where spend most part of day.  That was decided - made the challenge "Whet is in my office". That isn't similar to summer cottage at all of course, as in an office you usually have the same stationary kit as any scrapper has at the beginning of his/her scrapbook life :-)

В общем вот какая открытка у меня вышла

Anyway, here is the card I eventually made





Что пошло в дело: страница-разделитель из блокнота A4 как основа и "ленточка", бумажная салфетка, обертка от сахарочка, обложка блокнота (правый верхний квадратик), кусок оберточной бумаги, 2 cup-holders (даже не знаю как это по-русски, это такие картонки, которые одеваются на бумажные стаканы для кофе, чтобы не обжечься - у меня одна гофрированная,  а вторая - тисненная). Надпись "friend to the environment" вырезана оттуда же. Цветочек из туалетной бумаги. Кружечки штампила намазывая СИНИМ маркером незаточенный конец карандаша ( но оттиск вышел как раз в тон, не синий совсем). Остальные штампы рабочие. Тонировала тенями для глаз ( не совсем офисная пренадлежность, но они всегда на работе со мной - в сумке :-)). Резак, степлер, канцелярский клей.


The supplies list I used is: letter format notebook page-separator as the card base and the "ribbon", paper tissue, sugar pack, notebook cover, a piece of wrapping paper, 2 cup-holders (corrugated and embossed) . "friend to the environment" title was cut from there also. The flower was made from a bath tissue.  Circles was stamped by pointless pencil end applied with a BLUE marker (that is surprising that stamp came out not blue at all but tone I had needed). Toned by eye shadow (it isn't really office supply but I always have it in the office - in my bag :-)) ). Trimmer, stapler, glue.

Делала по скетчу#22 от Творим вместе


Хотя конечно ни на что не претендую, т.к. я не достигла такого уровня мастерства чтобы из ничего сделать ЧТО-ТО ( да навреное и не достигну никогда).



Спасибо что читаете меня.

Thank you for visiting 

Izolda

18 comments:

  1. Света,не наговариваай,отличная открытка)удачи

    ReplyDelete
  2. Свет, какая ж она классная! безумная и очень позитивная

    мне кажеицца что было б не плохо цуцуть покапать еще белым корректором ,О) добавить "сумашедшинки"

    супер! молодец...нуна и мне загореться ,О)

    ReplyDelete
  3. Великолепно! А штампы какие шикарные! Удачи тебе!

    ReplyDelete
  4. Какой невероятный креатив, а главное смотрится отлично! Спасибо за участие в задании блога Творим вместе! :)

    ReplyDelete
  5. Света, спасибо за ссылку на мою работу!Какая же я невероятно гордая!Я рада, что отбросила всякие сомнения и сотворила такое, ах как я люблю все брутальненькое)))А пакетик от сахара покорил меня, завтра все в офисе перерою!))))

    ReplyDelete
  6. Спасибо всем за лестные комменты :-)
    Аня, у меня были мысли об этом, но сказать по правде вот корректора у меня в офисе-то и нет! :-) Я и клей-то еле нашла, думала что придется все степлерить.
    Даша, это ТЕБЕ спасибо за вдохновение и идею! Было бы свинством не сделать перепост на твою работу :-)

    ReplyDelete
  7. интересно получилось!!

    ReplyDelete
  8. Умничка, очень здорово вышло, всегда завидовала тем кто может из банальных подручных средств сотворить красоту).

    ReplyDelete
  9. Спасибо!!!
    Аня, кто бы говорил! :-) У тебя в работах практически всегда одни подручные средства :-)

    ReplyDelete
  10. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  11. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  12. ОО Свет ты супер!! Классная открыточка из подручных материалов! :)
    Мастер всегда найдет из чего сделать и сделает это красиво!! :)

    p.s. о блин, сделал два раза ошибку в комменте, ужас)) пришлось удалять, прости что засоряю тебе стену в смысле комменты)))

    ReplyDelete
  13. Настенька, спасибо за такой лестный отзыв :-) А то что с ошибками, так я сама часто обшибаюсь :-)

    ReplyDelete
  14. Супер!
    Я почему-то сначала подумала, что в верхнем левом углу упаковка от презерватива :)))
    И не могу понять, а что он делает в офисе :)))
    Потом разглядела!

    ReplyDelete
  15. :-)))))))))))))) Насмешила !!!!
    Хотя могу сказать что упаковке от презервативов в офисе тоже место :-) Ничего человеческое не чуждо :-))))) По крайней мере если верить фильмам со сценами страстного секса на рабочем столе :-)

    ReplyDelete
  16. Ну как-то у меня с офисом не ассоциируется :)))
    Может я просто давно не была в офисе? ;)

    ReplyDelete
  17. У меня тоже не ассоциируется :-) Но вероятность такую я допускаю :-))) У себя в офисе ничего такого не нашла, но вот если бы нашла - обязательно бы на открытку прицепила :-)))

    ReplyDelete