Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

12 tags of Christmas #1

The first TH inspired tag! Can't even describe how I enjoyed making it! Knew several new very useful tips. 

Мой первый тег :-) Все-таки делать что-то используя новые техники  и приемы Тима это совсем не то, что просто про них прочитать или посмотреть видео (и потом благополучно забыть :-)
Не знаю выдержу ли темп, но пока настрой позитивный и боевой ! :-)
Для фона у меня волшебным образом оказалось почти все что было надо, так что тут я просто следовала инструкциям. Вырубок не было, так что я что-то вырезала ножницами, что-то заменяла похожим.
Шишки оказазались самой жестью конечно. Скрутила 6 штук, и только эти 2 вышли более-менее (хотя я и на них переборщила со "снегом").
Учавствую в марафоне Нарисуем-будем жить

Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting.
Izolda

11 comments:

  1. Свет! класс! желаю тебе пройти все до финиша! шишки отпадные!

    ReplyDelete
  2. Светуль, спасибо. С шишками я конечно намучалась :-) А что не спится никому? У вас же сейчас кажется 2:30 ночи!

    ReplyDelete
  3. Мне нравится интересно получилось)

    ReplyDelete
  4. Шишки суперские! И надпись как у Тима, круто!

    ReplyDelete
  5. Спасибо всем огромное!!!!!! очень приятно что в нынешнем наплыве тегов во всех блогах находится время комментировать :-)

    ReplyDelete
  6. Очень красиво! Тэг классный, шишки очень понравились))
    Света, а куда потом деваешь тэги, когда все сделаешь? :)
    Я вот тэги очень редко делаю, предпочитаю открытки дарить, поэтому такой наплыв тэгов меня немного озадачивает))

    ReplyDelete
  7. Спасибо :-)
    Настя, я вот поначалу тоже этим вопросом очень задавалась. Не люблю работать в стол, а куда потом девать 12 тегов - вопрос. Но потом придумала сделать декор новогодний для квартиры (надеюсь получится что-то путнее :-))
    А сейчас я безумно рада что подключилась! Во-первых когда бы я еще попробовала все эти замечательные техники? Обычно все на потом откладывается. Ну и потом эти темпы очень подстегивают и не дают расслабляться - это как раз то, что нужно такому неогранизованному человеку как я :-))))

    ReplyDelete
  8. Аа, теперь понятно)) там действительно посмотреть - на каждый тэг столько новых техник применяется, столько мк бесплатно можно пройти, ты права, это очень полезно! :)
    Да и дом украсишь, тоже плюс)) может быть кто-то их и дарит, если есть подарок, а у меня иногда кроме как открытки сил не хватает на что-то еще, но у моих близких уже много открыток, я уже думаю что еще подарить, но вот открытки больше всего люблю делать! в этом и проблема :)

    ReplyDelete
  9. Думаю изначальное назначение тега - именно прицепить на подарок. Но мне как-то не очень привлекательна перспектива того, что я буду делать упаковку и цеплять тег, а это потом разорвут и выбросят.. Да и потом у нас среди подарков как-то преобладают деньги - там некуда цеплять тег. Так что я из исключительно как элемент декора буду использовать. Ну а потом может на доску вдохновения (если она у меня будет:-))
    А насчет того что дарить скраповое - мне кажется блокнот например хорошее решение. По исполнению это почти что открытка (только сложнее, можно сказать 4 открытки если считать форзацы), и достаточно полезный. А еще - кулинарные книги - поле некопанное! Может сейчас из-за мобильников никто уже особо в блокноты ничего не пишет (так что это подарок субьективный), но мне кажется тетрадка бумажная с рецептами у всех есть. Или календарь. Или какой-то магнитик на холодильник.

    ReplyDelete
  10. Красивущий!И на оригинал очень похожий. Я вот к этому все время стремлюсь, хочется чтоб как у Тима получилось, но без его материалов и инструментов. Вот желаньеце-то! А насчет куда их девать, я тоже все время думаю на эту тему. Прошлогодние часть прицепила к подаркам, но только самым близким людям. Они как-то понимают мое увлечение и ценят то что я делаю, есть надежда, что не вышвырнут вместе с упаковкой. А то у меня инфарк будет, если я увиже как рвут упаковку и ВЫКИДЫВАЮТ! мой тэг вместе с бумагой. Я в него столько сил вложила, открытки по сравнению с тэгами - ерунда. Я поэтому и упаковку никогда скрап-материалами не украшаю, все равно выкинут, а я жадная :)Была мысль предложить их в магазинчик с подарками, но я даже не знаю как их оценить. По трудозатратам они намного дороже тех же открыток.

    ReplyDelete
  11. Спасибо большое :-) У меня иногда по материалам есть совпадение, а иногда - ну просто завал. Тогда приходится изголяться :-)))
    Я тоже очень жадная до материалов когда понимаю что перспектива у работы будет в лушем случае пылится в ящике, в худшем - валяться разорванной в мусорном ведре. Так что я их планирую все оставить в семье :-)

    ReplyDelete