Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

12 tags of 2012#6

Hello! Here I am again !!!
This post is about "current", June, Tim's tag. So far is my favorite. People/children pictures are not my cup of so I chose a kitten one. And using cat photo I had to used another supplies in the same topic - stamps, washi tape
 
И снова здравствуйте!
Не часто со мной случается, чтобы в один день я 2 поста писала :)))
Следующий, июньский, тег. Красим винтажное фото дистрессами.
Я к картинкам с людьми отношусь равнодушно. Не так, чтобы они мне не нравились. Очень часто мне нравится применение фотографий/картинок людей... В работах ДРУГИХ. Меня лично ну вот никак они не трогают, не воодушевляют и можно даже сказать ставят в тупик. А что касается картинок детей, то надо все вышесказанное умножить на два :))) А уж такая девочка, как у Тима на меня просто ужас наводит. Она, блин, как персонаж фильма про изгоняющего дьявола. Кажется что через мгновение у нее исказится лицо в ужасной гримасе и она как в Звонке вызелет из фото наружу... Бррр!
А посему - котенок!!! :)) Не знаю реально ли это фото старое, или так сделано.. Ну будем считать что я нашла в интернете винтажную фотку котенка :) Ну и все остальное оформление пошло по кошачьей тематике :)
There wasn't any need to apply label embellishment as the photo has funny phrase " What's delaying my dinner?". Used a page from English-Spanish dictionary under photo (the one with kitten translation). Distressed it a bit. Leaves are die-cut from foil adhered to a piece of chipboard and colored with alcohol inks.

Надпись делать не стала, просто выделила рамочкой ту надпись, которая собственно говоря на фото была - What's delaying my dinner? (почему задержка с моим ужином?). Листики вырезаны на машинке из фольги, наклееной на картон и покрашены алькогольными чернилами. Как подложку для фотографии я взяла страничку из англо-исканского словаря на которой было слово котенок: kitten - gatito (вот как раз под рамочкой). Страница состарена дистрессом.
Тут у нас мышка и скелетик рыбки :)
Вот так и не могу понять как лучше фоткать теги - лежа или стоя...
Original

Ну и если я еще вас не задолбала котами... Очередное видео :))) Меня всегда умиляет такая трепетная дружба прирожденных убийц и их еды


Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting.
Izolda

31 comments:

  1. такие красивые *____*
    и котэ... хоть я и собачница, грубо говоря, кошек люблю за тот флёр ебанутости, который можно увидеть на видео с ними XDD

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      А я больше кошатница. Абажаю их независимость, пофигизм и эгоизм! :)

      Delete
  2. Гыыыыыыы,Светуль, как точно про девочек) Любит наш Тим кого-то такого заскрапить,что потом не знаешь кому такой тэг вручить)))))Мне с котом нравится) Отличное винтажное фото) А рамка какая...мммммм....я вот даже знаю,как она сделана) Хи-хи))))
    Мама моя над видео с голубем смеялась на весь квартал)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      рамку ты имеешь в виду ту серебрянную, которая обрамляет надпись? Я ее на плотере вырезала из бумаги и покрасила чернилами серебряными ColorBox. Даже не думала что так натурально получится.
      Я это видео наверное раз 50 уже посмотрела. Мне его муж показал, и сейчас уже не рад :))))

      Delete
  3. Свет, здоровский тег вышел, котенок прелесть:))

    ReplyDelete
  4. Света, привет. Оооооо, я даже и не знала об этом проекте, у тебя тоже не смотрела. Надо сейчас срочно посмотреть всё у тебя.
    А я наоборот, люблю АТС-ки,теги и пр. с людьми, особенно старинные. С животными никогда ничего не делаю, вот даже не знаю почему. Кошек люблю, только живых, а на картинках нет. Но тег твой мне ну очень нравится, как ты его оформила, так винтажно-винтажно, в моём любимом стиле. А мне девочка у Тима ничего -нравится, только удивленная и как-будто у нее нос заложен (может только с открытым ртом дышать))))))))))Пойду твои предыдущие теги смотреть. Жалко, что не могу видео посмотреть, пустую рамку вижу.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я вот с людьми ваще не дружу :) Вот я такие картинки и как украшать не знаю и вообще сижу - смотрю и не знаю как дальше быть. Ну вот разве что Тильды исключение :)
      А эта девочка на меня почему-то ужас наводит :) Может потому что у меня нет детей я не могу прочувствовать эту тему:)
      Обязательно найди видео! Задай в поиске "голубь достает кота" - найдешь куча видео на разных ресурсах.
      И спасибо!

      Delete
  5. Света, класс) видео улыбнуло ;)))

    ReplyDelete
  6. Ага, у Тима и правда картинка жуткая... Девочка словно без глаз :))) твоя кошка куда лучше))) Клевый тег получился! :) Видео забавное :) Спс :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Рада что тег и видео понравились :)

      Delete
  7. Класс! Свет, шикарный тэг, котенок на фото милый такой) А девочка у Тима мне кажется обработана уж сильно светло, какая-то как неживая совсем))
    Видео ржачное, кошак такой ленивый))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Во-во! Неживая! В общем в его стиле, но мне не пошло :)
      Спасибо! Я от кошака в восторге! невозмутимое, ленивое что-то :)

      Delete
  8. как же здоровско у тебя получилось, чудеснейший кототег!!
    видео смешнющее, я примерно также веду себя с будильниками по утрам, они у меня со всех сторон звонят, но я из упорно не замечаю)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Радвам се ,Светлана,че открих толкова красота в блога ти!Поздрави!Бисерка-Bearkis

      Delete
    2. Вика, может тебе надо голубя завести который будет за уши тормошить и в нос клевать? :)))
      Спасибо!

      Delete
    3. Bearkis, спасибо большое!!

      Delete
  9. ай какая киса! прелесть тег!

    ReplyDelete
  10. я б на тимовском тэге не "любопытство", а "одержимость" написала *_*

    Obsession - having or showing excessive or compulsive concern with something. Being "obsessed" with something or someone basically means that you live for the person or the something which you simply cannot get enough of...
    ...и так прям картинка в правильном направлении воспринимается!

    и еще вспомнилась сразу милая девчачья коллекция бумажки BoBunny с безликими девочками....................... тоже знаешь, не каждый захочет получить в подарок на ДР)))

    так что я Бандитку поддерживаю во всем))) и я ж фанат котов *_*

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот-вот, котенок он как-то надежнее :)))
      А с выбором надписей Тима вообще наверное сложно постичь. Но я бы наверное выбрала beware of girl!! :)))))))))))
      Спасибо!

      Delete
  11. Светик, тег очень красивый!!! Ты умница!

    ReplyDelete
  12. Привет Изольда..прекрасная работа...А что там с Донецком? у нас всё хорошо..мі тебя любим..

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое! За Донецком я только скучаю пока..

      Delete
  13. безумно красивый винтаж )

    ReplyDelete
  14. Привет, Света! Гуляю у тебя по блогу, смотрю, что новенького)))частенько вспоминала на море тебя, хотелось сделать антирекламу городишке в котором отдыхали и зафотать все "трешевые" места, но поленилась, кроме морских фоток не будет ничего)))а ты тут творишь без сна и отдыха!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. вот блин! а надо было сфоткать :))) хотя конечно это больше негатив наверное, может не все захотят морской треш видеть :) особенно те, кто только собирается :))))
      Эх...Я без сна и отдыха больше работаю, чем творю. В будние дни мало что получается. Жду выходных постоянно чтобы засесть за скрап. Поэтому наша квартира уже давно не видела уборки :))))))))))))))

      Delete
  15. Классный тег! Винтажная кошечка на винтажном фоне! Рукоделие только на выходных - наверное, всеобщая болезнь. Я тоже всегда жду субботу, чтобы засесть за творчество-рукоделие, на неделе нет никакого вдохновения. Может, после отпуска появится?

    ReplyDelete
    Replies
    1. у меня как раз наоборот. у меня на неделе просто море вдохновения!!! особенно когда сижу на работе, а самой не работается, а думается какую бы я сейчас открытку сделала! а когда приползаю домой - нет никаких сил! На выходных меня кстати вдохновение посещает реже,вернее не так интенсивно как на работе.. навреное из-за общей расслабленности :)
      Отпуск у меня если и будет, то в конце осени :) Ненавижу лето и отдых летом для меня не отдых :)
      Спасибо!!!!!!!!

      Delete
  16. Супер Тег!!! Тетали и кошка понравились!

    ReplyDelete