Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

12 tags of Christmas #12

THE LAST ONE!!!!!! Can't believe that I have made it! :-)

Не верится что я как говорят на Украине "добижала кинця" ! :-) Насчет того что добижала - это в точку :-) Знаете есть анекдот

Играет симфонический оркестр. Дирижер делает последний взмах, все замолкают, только мужик на
контрабасе - бум, бум, бум, бум...
Через минуту тоже закончил, лоб вытирает:
- Фу-у-х! Еле догнал!.

Так вот это про меня и марафон :-))))

Had tried to think of something that could be placed instead of this Tim's dolly. And was very lucky to find this doll in 99cents (it was a key charm).

Теперь к тегу. Думаю многие скажем так были озадачены этим пупсиком милосским  без ручек :-) Вот уж это навреное одно из того немного от Тима, что я никогда не куплю :-) Первым порывом было вместо него влепить картинку ангела или малюсенького снеговика (из елочных игрушек). Но потом все-таки решила не отходить от плана так категорически и все-таки попробовать реализовать что-то подобное. Была мысль слепить, или вырезать из жести и выдавить (вот это была бы точно жесть :-)). Но это по-любому была бы ночь возни и результат на уровне детского сада. Но вчера вечером по пути с работы зашла в магазин "все по 99 центов" и (о, чудо!) нашла там вот что
According to the scenario I cut her hands (and legs as well she was too  tall), put in acrylic paint and hammered a brads in her heart!(should watch less Dexter :-))) I got my dolly a bit sexier then Tim's one :-)
The background was printed on a tracing paper.

Я как того требует сценарий отрубила руки, да и ноги тоже (потому как она не влезала), замумифицировала в акриловой краске и вогнала в сердце брадс! (надо поменьше смотреть Декстера :-))))  Мой пупсик получился посексуальнее тимового, с игривым таким изгибом в талии :-)
Для фона печатала ноты на кальке. На лазерном принтере, на струйном смазывалась распечатка. Что в принципе логично, т.к. поверхность гладкая. Хотя думаю если попробовать на бумаге для выпечки на шершавой стороне - то и струйный должен схавать.

Wings, snowflake are chip board, black painted and rubbed with silver. The crown - black embossing rubbed with silver, cut out. It happened to be too big so it didn't leave any room to put words. WISH title is black stickers rubbed with silver.

Крылья, снежинка - чипборд, покрашенный черной краской, в потом затертый серебристой. Корона - черный эмбоссинг, затерт серебрянной краской и вырезан. Корона получилась огромной, так что слова уже не влезали. Да и про какой собственно говоря покой (all is calm) может идти речь в теге с расчлененкой? :-) Надпись - черные наклейки тоже затертые серебрянной краской.
Didn't succeed in making this fancy flower as Tim's... Was making everything as he explained but my flower is somehow awkward. Border is punched my MS punch from Inkssentials Surfaces Metal Foil Tape Sheets. 

С цветком возилась-возилась, но все равно такой пушистик как у Тима не получился. Да еще и не клеился потом  (я его молотком стукнула, чтобы приплющить). Дыроколом МС делала бордюр. Купила себе эту крутую фольгу. Если кому интересно - она по толщине между фольгой для запекания и жестью от банок из-под кока-колы (ближе все-таки к жести). Но конечно главное ее достоинство это то, что обратная сторона липкая и имеет приклееную бумажку, которую отрываешь в нужный момент. Я никогда не имела этого строительного скотча фольгового, сравнить не могу. Хотела было купить, но он стоит дороже этой фольги, плюс еще у него обратная сторона липкая и работать с ним наверное не очень удобно. Можно конечно что-то придумать, ту же бумагу для выпечки временно налепить. Но в моем случае даже финансово этот скотч получался дороже.
Лежим :-)
Tim's



Учавствую в марафоне Нарисуем-будем жить


Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting.
Izolda

9 comments:

  1. кукла на последнем просто взрыв мозга!!!как ТАКОЕ придумать??!! такая модная девушка в стиле гранж! обрезанные ручки и ножки АТАС!!!

    ReplyDelete
  2. Спасибо ! :-) Я сама этой куклой осталась жутко довольна (даже не ожидала что так колоритно получится когда этот брелок покупала :-))

    ReplyDelete
  3. Светлана! Ну ты и выдумщица! Тим был бы в восторге и порвал бы свой тег-образец! :-)
    Как тебе повезло с брелочком - очень эффектно смотрится в обрамлении всяких интересностей!

    ReplyDelete
  4. Здорово! Вот это креатив! И очень похоже на Тимовский! Я тебя поддерживаю по мыслям не отходить от силя и задумки автора, ну по-возможности конечно) И посмеялась над ударом молотком по цветку)))!

    ReplyDelete
  5. Света! Твои комментарии к тегу - это что-то (не побоюсь быть банальной)! Тег "с расчлененкой" - здорово! А дама с изгибом - вообще вне всяких комплиментов!

    ReplyDelete
  6. Н-дя, кукла - это сильно! Я вот не решилась на расчлененку :) Смотрела по блогам у девочек, чёй-то цветочек никому не дался. Чего-то Тим там перемудрил. А я как раз строительный скотч купила. Если его к бумажке прилепить, то из него хорошо вырезается и дыроколами тоже. А потом на обычный клей клеить.

    ReplyDelete
  7. Бетти Буп наверное знать не знала ведать не ведала, какая судьба её ждет :))) путь полный терний и славы :) Отличный, очень ироничный тэг получился! Завитушки бумажные бесподобные.

    ReplyDelete
  8. Знаешь, я не только улыбалась, но еще и посмеивалась, дадно дома никого, а то бы точно решили что со мной не все в порядке))
    мне твой тэг понравился даже больше оригинала)) Действительно, сексуальнее твой пупс вышел)0 да и вообще повторить всегда сложнее. тем более не имея под рукой всех нужных фирменных прибамбасов. мне вот интересно, получилось бы у него из подручных материалов вся та красота, которую он вытворяет))

    ReplyDelete
  9. Спасибо :-) Я когда в первый раз увидела этот тег Тима, то не была в особом восторге. Из-за пупса в принципе. Но из моих этот наверное сейчас самый любимый! Кукла покрашенная акрилом невероятно приобразилась!
    Думаю у Тима и без подручки не было бы проблем :-) В принципе когда он придумавыет какой-то новый продукт прежде чем пустить его в производство (да и вообще убедить производителей начать что-то новое производить) это и выглядит наверное как подручка. Вот про distress stains он рассказывал что придумал их, когда пытался сделать подобный эффект используя наполнители для подушечек. Думаю так же с этим навороченным молотком, линейкой, восковой бумагой и этой вот бумагой с нотами :-)

    ReplyDelete