Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

It's your day card

Hii!
In this post I wanna share with you my new birthday card which I made as Guest Designer of  Happy Scrap moments  for the tea topic challenge. This one is my new favorite one lol. Not only because it has a bit vintage/shabby look, neither cuz I used House Mouse stamp which I LOVE. I just love it and that's it :) Oh! And this time I'm like almost satisfied with the photos taken.
Made it in my favorite kraft+blue palette. It's amazing how these two colors match each other! The card size is 4 1/4" x 5 1/2".

Привет!!
Хочу показать открытку к дню рождения, новую мою любимую :) Делала ее в рамках ПД блога Happy scrap moments по тематическому заданию № 3 - "чайное".
Абазаю этих мысек от House Mouse! Но мне открытка не только поэтому нравится. Делала ее в одной из моих любимоых палитр крафт+голубой (ну у меня конечно относительно голубой, да и крафт местами относителен), которая у меня никогда не получалась. Но вот в этот раз я осталась очень довольна, мне кажется сейчас наконец-то получилось.
И еще в этот раз меня в кое-то веки более-менее удовлетворяют фотографии
This kraft envelope is Maya Road inspired but I made it on my own using my Silhouette Cameo and kraft paper saved from packing .

Конвертик а-ля Maya Road делала сама. Не помню упоминала ли я о том, что у меня теперь есть плоттер Silhouette Cameo, который мне мой любимый муж "подарил" на 10 лет отношений (в кавычках потому что вы сами понимаете, что в нашем с вами случае означает "подарил" :)))) Так вот я вырезала шаблон на плоттере, после чего минуты за полторы конверт был готов! Оригинальные стоят не очень дорого, всего 4 доллара за 10 штук 5ти разных дизайнов. Но с другой стороны тут 4 доллара, там 4 доллара.. Да и вообще грех покупать конверты, когда у меня дома огромная коробка упаковочного крафта, который я бережно сохраняю. Так что можно сказать что 4 доллара из 240 (в которые мне плоттер обошелся) я уже оправдала :)))))))
Бантик! Ленты я всегда делаю сама. Купила 100м белой и крашу по необходимости в нужный цвет.
The House Mouse stamp (Make a Wish 2) is colored by Prismacolor pencils. Made the cupcake blue so it matches the palette used.

Ну и собственно мыски :) Разукрашивала маслянными карандашами Prismacolor. Капкейк (то бишь кексик - cupcake) у меня синенький, в тон палитре. Но в жизни такие тоже очень даже бывают. Вот например на день независимости можно было купить патриотические наборы капкейков с белой, красной и синей глазурью.
С этой открыткой хочу поучавствовать в конкурсах:
Scrapvell: "Палитра настроения" Задание №1(конкурс по раскрашиванию штампов)
Скрап-студия "Бабочка": Винтаж+шебби
Очень интересное задание - сделать работу, объединяющую в себе 2 стиля - шебби и винтаж. Оба стиля я обожаю! Правда с шебби не сильно дружу, а тут еще надо и чтобы 2 сразу было. Но мне кажется что открытка получилась такая винтажненькая с налетом шебби. Если я стратила - сразу прошу прощение у ДК Бабочки :)
Спонсором задания выступает Интернет-магазин "Бабочка"
 

Supplies

Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting.
Izolda

34 comments:

  1. трогательные мыши:) умильная открытка получилась!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! они меня тоже умиляют :)

      Delete
  2. Симпатишные мышата))) Для меня всегда было страшным секретом - раскрашивание штампов XD Это что-то запредельное, по-моему. Даже более запредельное, чем композиция, да...

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо :)
      как раз нет - это совсем не запредельное и занимает достаточно немного времени. Я конечно не такой асс в этом деле как именитые раскрашивальщицы. Но процесс мне очень нравится и кажется совсем не трудным. Правда получаются результаты не такие яркие как если бы копиками конечно. Но я пока не готова потратить деньги за которые можно купить зеркалку на фломастеры :))) Тем более что я хоть и люблю разукрашивать, но делаю это достаточно не часто :)

      Delete
  3. Я этих мышек тоже обожаю!!! Мне наверное надо начать новый этап в скрап жизни и серьезно заняться раскрашиванием:) Классно у тебя полуилось, Света! И я рада увидеть открытку:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      Обязательно начни!!!!! Представляю как у тебя здорово получится.
      Я тоже рада у себя видеть открытку :) Скучаю за ними. Еще лежит парочка сделаных и парочка недоделанных, все никак до низ не доберусь :)

      Delete
  4. Ааа...какая открытка...!!! Я на самом деле не очень признаю сам смысл изготовления открытки, но у других люблю рассматривать! А тут штамп такой с мыФФками! Это Penny Black? Довольно необычная палитра, такое ощущение, что открыточка пролежала лет так 20 в сундучке! Прикольно!!! Мне нравится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. вот не поверишь - я когда про скрап узнала думала буду только альбомы делать и открытки не понимала вообще. сделала парочку чтобы подарить, но все равно осталась при мнение что в них нет смысла :)
      но потом как-то прониклась. они не занимают много времени и в открытках мне нравятся пробовать стили, которые я никогда не буду в альбомах применять. ну и для альбомов, вернее даже для страничек у меня мало когда достаточно времени и настроя выпадает.
      Спасибо!

      Delete
    2. Забыла написать про штамп. Это штампы серии House Mouse. Их просто море разных и все такие холёсенькие!!!!!!
      они считаются cutest stamps ever! :)

      Delete
  5. мышатки чудесные, открытка замечательная. Очень нравится сочетание цветов )

    ReplyDelete
  6. класс...класс...класс!!! обожаю такое цветовое сочетание!!!

    ReplyDelete
  7. эффектное цветовое сочетание!!!

    ReplyDelete
  8. Классная открытка! А фотки и вправду очень хорошие получились))
    А что такое плоттер я имею только отдаленное представление, но все равно поздравляю с его приобретением!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое :) Особенно за оценку фоток.
      Плоттер эта такая штука, в 2 раза дороже машинки для вырубки, но для которой не надо покупать ножи, а можно посылать на вырезку дизайны с компа. Расширяет возможности. Но не все однако режет. В основном только бумагу и винил.

      Delete
  9. какие хорошенькие... Открыточка очень понравилась, сочетание цветов супер:))

    ReplyDelete
  10. Классная открытулина)

    ReplyDelete
  11. Крутатахи!!! И мыши и открытка в целом)))Цвета просто нет слов, обожаю такие сочетания. И фотографии в лучших традициях, очень по винтажному вышли!!!))

    ReplyDelete
  12. Забавные мышата! Мне очень нравяться эта серия штампиков с мышатами) Открытка Красивая получилась!

    ReplyDelete
    Replies
    1. я от этой серии просто балдю! накупила бы себе наверное ВСЕ!!!!!
      Спасибо!

      Delete
  13. Свет, просто красотища!!! Мне ооочень нравится! Стильно, настроенчески!
    А ещё я ОБОЖАЮ этих мышек! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! они тоже мои любимчики!

      Delete
  14. ай как клево!!!!!!!!!))) мышулька пытается задуть))))
    улыбнула открыточка;)
    спасибочки что вместе с нами и палитрой настроения от Scrapvell

    ReplyDelete
    Replies
    1. И вам спасибо за интересное задание :)

      Delete
  15. Какая милая во всех отношениях открыточка!!! Мышки - сказочно хороши!!! Такая трогательная сценка задувания свечи!!!! Пусть у этого малыша сбудется хотя бы одно, но самое заветное желание! :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люба, у тебя всегда такие душевные комментарии!!! Ты всегда одушевляешь работы. Спасибо большое!!

      Delete
  16. Свет, очень красивая открытка и очень гармоничная, мышастики симпотяги))) Привет от "Scrapvell")))

    ReplyDelete
  17. Очень-очень красивая работа! Спасибо, что по заданию скрап-студии "Бабочка"!

    ReplyDelete
  18. Ух ты, как классно. Обожаю этих мышек, здоровски получилось. Буду рада знакомству, приглашаю к себе в блого-домик

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо :)
      Мне тоже очень приятно познакомиться!!!

      Delete