Pages

  • Home
  • About
  • Links
  • City Walks
  • Online Classes

Thank you card

Hello!
In this post I wanna share my new card I made yesterday night. Some supplies I used creating it you can find in my candy. Polka dots on the red cardstock is clear embossing, everything else is pretty simple :)

Привет!
Хочу показать открытку можно сказать пятиминутку (ну как для моих темпов), которую сделала вчера вечером. В ней частично использованы материалы, которые представлены в моей конфетке
Точечки на красном - эмбоссинг прозрачной пудрой. Ну а все остальное в принципе просто как тапки :)
Открытку делала по скетчу Сундучка идей. Давно этот скетч присмотрела, а сделала в последний день и конечно же как всегда не успела туда добавиться из-за разницы во времени. Вернее прощелкала, всегда забываю про эту разницу :) Но в принципе это не важно, тем более мне кажется я скетч как-то сильно видоизменила :)))
Вдохновлялась палитрой Творим вместе. Когда ее увидела - сразу загорелась! Я не все палитры люблю. Если например палитра состоит из розового, светло-розового и темно-розового, то меня они не трогают. А если вот такая что "БАЦ" - невозможно устоять. Единственно - я не уверена что моя голубая полосочка отвечает заявленому цвету "светло-серо-синий"... В моей палитре конечно больше 16 цветов (как например у мужчин), но вот иногда я понятия не имею что обозванный цвет из себя представляет :)


Supplies

Спасибо что читаете меня.
Thank you for visiting.
Izolda

27 comments:

  1. НАстроение своими размышлениями подняла)
    А тапки,между прочим,совсем не простые.Чтобы их сшить надо ого-го как помучаться))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну я имела в виду что описывать как я делала тут почти нечего. Не думаю что надо писать как я вырезала полосочку и налепила ее на 3д подушечку :))
      Спасибо!

      Delete
  2. на мой взгляд точно по палитре) хорошая открыточка)

    ReplyDelete
  3. Класс! ОЧень поравилась салфетка вместе с ниточкой!!!

    ReplyDelete
  4. просто и со вкусом)

    ReplyDelete
  5. простота залог успеха! очень привлекательная открытулька вышла)

    ReplyDelete
  6. А мне понравилась! Особенно точечки :)) Мечтаю о таком штампе, все никак не попадется в наличии, а когда попадается, то я уже исчерпала лимит заказов на месяц :))) Гы :) А о цветах - повеселила :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! я вот сама только недавно приобрела. хотя это старая-старая классика. я вообще фоновыми штампами только недавно прониклась. с ними можно и бумагу дизайнерскую не иметь - сам себе дизайнер :)
      рада что повеселила тебя :)

      Delete
  7. классная у тебя клубничная поляна получилась:))))

    ReplyDelete
  8. Интересная открыточка, Света)) а веревочка просто обхватывает переднюю страничку открытки?

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо!
      да, просто обхватывает. Очень нравится этот эффект в последнее время (хотя не очень экономный в плане нитки :))))
      У меня булавка под полоской надписи втыкнута в 3д клеевую подушку, т.е. подушка держит булавку, а булавка - нитку и нитка таким образом как бы фиксирована.

      Delete
  9. мне кажется, что ты как раз светло-серо-синий цвет и подобрала для надписи (если фото точно передало цвета))) а я забыла писала ли ты как распоряжаешься своими открытками (в плане даришь близким, коллегам.. себе оставляешь...делаешь на заказ..)? Мне очень нравятся такие вот простые открытки! А в твоей я бы добавила подложку под красную бумажку, но это только мое мнение...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Фото как раз на удивление цвета передало точно. Мне эта бумажка первая просто чудом попалась, когда я обрезки перебирала.
      А красная бумажка без подложки - так задумано. Мне в последнее время нравится вот такой эффект - когда "далеко от края" :)
      Открытками я как-то не распоряжаюсь. По крайней мере пока. Я стараюсь делать их разные, в разном стиле, под разные поводы. Чтобы если вдруг надо подарить - был так сказать ассортимент :))) А то у меня было как-то что надо подарить мужскую открытку через 20 минут - а у меня в запасах ничего нет.
      Из-за видового разноообразия и потому что я много их в принципе не делаю не могу сказать что у меня залежи, которые некуда девать :) На заказ я не делаю.. Иногда подумываю про "продавать", все равно начиная с какого-то количества лежащие толпами открытки начинают смущать и вызывать всякие темные мысли о целесообразности всего этого. Сам процесс мне очень нравится, но будущее этих малышек иногда начинает волновать. Но продавать - это уже совсем другой уровень. Во-первых это должно быть совершенство! Как минимум в плане качества. Ну и потом сдавать в магазин или продавать на etsy - думаю больше 2-3 долларов открытка мне не даст.. Хотя это тоже деньги :) В общем резюме - пока делаю для удовольствия, а если эта ситуация изменится - я конечно же не применю сообщить :)

      Delete
  10. Ой, какая классная открыточка! Такая яркая, простая, но эффектная, со вкусом! :) Очень красивый clean&simple! :)
    А ты боялась, что тебе не дастся тот или иной стиль)) как видишь, талантливому человеку все дается! :)

    p.s. сочетание цветов тоже очень понравилось, такое "сочно-вкусное" сочетание :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настюшь, мне что характерно шебби так и не дается :)))) А клин и симпл тоже думала очень сложный. Он таки сложный, но получается у меня как-то быстрее, чем Эверест шебби :)))
      Спасибо!

      Delete
  11. Света, открытка - супер! Лаконично, просто и стильно! Мне тоже нравится по палитре работать, иногда кажется - абсолютно несовместимые цвета, а получается в итоге идеально!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      Вот я тоже люблю такие неожиданные палитры! То, что одижаемо я и сама могу сделать, мне не нужны палитры :)

      Delete
  12. Очень симпатичная работа, просто, но мило и вкусно! И палитра точно передана! Спасибо, что участвуете в задани блога Творим вместе!

    ReplyDelete
  13. Просто, но со вкусом ^^

    ReplyDelete
  14. I love this card! So simple and stylish! Greetings form Bulgaria, Ani
    P.S. We have a candy over at Card Mania Challenges, if you're interested...

    ReplyDelete